25.06.2020

По результатам проведенной прокуратурой Троицко-Печорского района проверки на основании информации контролирующих органов установлено, что пгт. Троицко-Печорск не обеспечен источниками наружного противопожарного водоснабжения в районах: ул. Пыстина, СОТ «Кедр», СОТ «Труд», СОТ «Березка», СОТ «Дружба», СОТ «Сойва».

Не смотря на принимаемые контролирующими органами меры по указанным нарушениям, в срок для устранения нарушений меры по устранению. Нарушений не принимались, в связи с чем прокурором района в Троицко-Печорский районный суд направлено исковое заявление с требованием к администрации ГП «Троицко-Печорск» устранить выявленные нарушения требований пожарной безопасности, а именно обеспечить источниками наружного противопожарного водоснабжения пгт. Троицко-Печорск в районах: ул. Пыстина, СОТ «Кедр», СОТ «Труд», СОТ «Березка», СОТ «Дружба», СОТ «Сойва».

Решением суда от 04.09.2019 исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решением не вступило в законную силу.

Дата создания: 25.06.2020 10:08
Дата последнего изменения: 25.06.2020 10:08