10.06.2021
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПРОВЕДЕТ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ В ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

Кадастровая палата Республики Коми в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» проведет горячую линию по вопросам защиты имущественных прав несовершеннолетних 1 июня 2021 года с 09:00 до 11:00.

Задать вопросы специалистам Кадастровой палаты можно по телефону 8 (8212) 40-95-20 доб. 2071.

Проведение акции приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. В ходе мероприятия граждане смогут узнать о порядке оформления недвижимости или ее части в собственность несовершеннолетнего, а также о процедуре продажи, мены и дарения таких объектов. Кроме того, эксперты расскажут, какие документы необходимы для регистрации жилья и его кадастрового учёта, как проверить недвижимое имущество перед покупкой, о том, кто вправе представлять интересы несовершеннолетнего при получении государственных услуг Росреестра и др.

Подробнее на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра»:

Дата создания: 10.06.2021 15:57
Дата последнего изменения: 10.06.2021 15:57